bagus263Avatar border
TS
bagus263
BOEDOET & Sekolah di jakarta cari solusi Tawuran dengan bentuk FAPJ
selamat beraktifitas agan-agan.emoticon-Hot Newsemoticon-Hot News
sebelumnya ane minta ijin buat mod,min,sumber,alumni dan semua almamater sekolah yang ane tulis.di rate ***** ganemoticon-Rate 5 Star biar semua pelajar di indonesia bisa berdamai dan menghentikan ini dan menjadi awal yang baik

ini lanjutan dari thread ane yang dibawah ini,yang ane fikir bisa jadi HTemoticon-Malu (S) ternyata enggak padahal view nya udah lewat 8000emoticon-Matabelo
STOP TAWURAN

Spoiler for buat forum:

Spoiler for forum mulia:

Spoiler for check this:

alhamdulilah di forum DURSAMEDIA thread ane sebelumnya dibahas tapi kenapa di kaskus sepi banget yaemoticon-Sorry

KASKUS MASUK MEDIA
Ane bangga nama ane dipampang disanaemoticon-Malu (S)

emoticon-I Love Indonesia (S)
di rate gan biar semua pelajar di indonesia bisa berdamai dan menghentikan ini semua,alumni dan pelajar yang selama ini rival dan musuh besar aja bisa berkumpul dan bergabung dengan hangat apa kalian ga malu kalo masih tawuran yang mengatas namakan senior dan dendam lama
Spoiler for menerima:

mudah-mudahan indonesia lebih baik dengan tanpa adanya tawuran pelajar.amin
Spoiler for menolak:

Spoiler for BUKA GAN:

banyak yang bilang aah ini paling sementara,rekayasa,susah,udah habit,atau apapun dari pihak lain yang kurang setuju dengan thread ane..
cuma satu jawaban ane : sikap kaya gini gan yang bikin mental pelajar lemah.. lakukan yang terjadi hari ini dulu,kedepan kita berusaha bareng -bareng lagi
SUMBER
0
3.8K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan