UnKillMasterAvatar border
TS
UnKillMaster
[ASK] Ular Susah Makan
Misi gan ane numpang nanya .. emoticon-Smilie

Ane punya ular jenis Sanca Kembang sepanjang 1,5 meter. Nah ceritanya ular ane itu ganti kulit, pas hari ke 2 ganti kulit tuh dikasih air terus kulitnya tuh dicoplokin (baca : dikelupasin) pelan-pelan sampe bersih, alhamdulillah sih ga ada cacad sedikit pun. Sebelumnya ane baca di forum kalo ular ganti kulit tuh ga mau makan atuh ya, tapi sedangkan ular ane yg kulitnya di coplokin sampe bersih tuh tetep ga mau makan emoticon-Berduka (S) . Padahal ga stress lho gan, dipegang-pegang ga ngambekan, biasanya kalo ular ane stress tuh ngambekan sampe agresif banget emoticon-Takut (S) .Bijimane nih gan ? emoticon-Bingung (S) gejala apa ya kira-kira ? emoticon-Berduka (S)

Oh iya, satu lagi gan, biasanya tuh ya ular ane kalo melet tuh ya bisa tiga kali keluarin lidahnya cepet-cepet (aduh da susah jelasinnya emoticon-Cape d... (S) ), sekarang mah cuma sekali doang keluarin lidahnya kalo sekali melet emoticon-Frown . Gejala apa ya gan ? pertanyaan ane yg ini emang ga terlalu penting sih, cuma takut kenapa-kenapa aja emoticon-Nohope .

Makasih gan, yg jawabnya logis+serius+lengkap ane cendolin deh hehe .. emoticon-Blue Guy Cendol (L)
tata604Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
1.9K
1
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan