Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aena13Avatar border
TS
aena13
Hari Libur Nasional di Bulan Oktober 2012
Assalamu'alaikum Warohmatullahi Wabarokatuh

Udah tanggal 21 aja nih gan, udah weekend juga emoticon-Ngakak
Ngomong-ngomong masalah weekend pastinya udah pada kebayang mo pada liburan kan gan emoticon-Malu
Nah berhubungan ama liburan, pada kesempatan kali ini ane pengen ngingetin agan-agan semuwanya nih tentang hari libur nasional ato mungkin lebih tepatnya lagi "hari penting" yang akan kita jumpai di bulan oktober nanti, jadi kan agan bisa mempersiapkan diri mau pada liburan kemana gitu emoticon-Ngakak
Banyak tuh gan ternyata, ada 21 hari menurut perhitungan ane, itu aja belum termasuk hari penting ane gan, ane ulang tahun gitu gan ceritanya di bulan oktober emoticon-Malu
Banyak banget ya gan 21 hari, padahal jumlah harinya cuma 31 aja emoticon-Bingung
Untuk lebih jelasnya langsung ke TKP aja ya gan emoticon-I Love Indonesia

Btw sebelumnya ane mo kasih bukti dulu gan bahwa thread ane tidak mengandung repsol emoticon-Purple Repost

Spoiler for No Repsol:

Ini dia TKPnya gan :

1 Oktober
Spoiler for 1:

2 Oktober
Spoiler for 2:

3 Oktober
Spoiler for 3:

5 Oktober
Spoiler for 5:

8 Oktober
Spoiler for 8:

9 Oktober
Spoiler for 9:

10 Oktober
Spoiler for 10:

15 Oktober
Spoiler for 15:

16 Oktober
Spoiler for 16:

24 Oktober
Spoiler for 24:

26 Oktober
Spoiler for 26:

27 Oktober
Spoiler for 27:

28 Oktober
Spoiler for 28:

29 Oktober
Spoiler for 29:

30 Oktober
Spoiler for 30:

Nah itu tadi gan Hari Penting di bulan oktober, tapi intinya kita punya tanggal merah cuma satu gan emoticon-Hammer2
So buat agan2 silahkan manfaatin banget tanggal merah yang cuma satu itu nanti, klo ane rencana mo dateng ke wisuda adik ane gan emoticon-Malu, kalo agan2 semua mau pada kemana nih emoticon-Big Grin

Demikan thread ane gan, klo ade salah2 kata ane mohon mangap, klo berkenan ane dikasih ijo2 emoticon-Blue Guy Cendol (L) dong gan, semoga yang ngasih ijo2 semakin berkah kehidupannya, klo belum iso ane juga berharap five starnya gan alias di rate 5 emoticon-Malu, asalkan jangan dibata emoticon-Blue Guy Bata (L) aja gan, kasihan, sakit gan

Wassalamu'alaikum Warohmatullahi Wabarokatuh

Bonus
Spoiler for Jangan di buka:

Sumber
[SPOILER=monggo]
www.investium.net
id.wikipedia.org
wartapedia.com
www.ceriwis.web.id
[url=http://www.sapta-pratama.com[/SPOILER]]www.sapta-pratama.com[/SPOILER][/url]
0
2.1K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan