Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

simpanghinalangAvatar border
TS
simpanghinalang
Sudah berapa Lagu yang agan dengar???
Gak bisa dipungkiri lagi kalau musik (keharmonisan Melodi, Harmoni, Irama dan Dinamika) itu pernah didengar atau terdengar oleh telinga Normal semua umat manusia
darimanapun ia berasal dan darimanapun dia berada. baik musik modern seperti zaman sekarang atau yang bersifat tradisional.

sebuah Anugrah yang AGUNG, diberikan kepada umatnya untuk sebagai bahan inspirasi, ketenangan diri, semangat, motivasi dll (tergantung pendengarnya)
asal tidak menyalahgunakan atau mengotori keindahannya Gan

sebuah anugrah khusus yang diberikan kepada orang-orang tertentu yang dapat menghasilkan sebuah Melodi, Harmoni, Irama dan Dinamika yang indah.
kita patut bersyukur karena dapat menikmati musik tersebut Gan.

musik bisa menemani ane kalau lagi SEDIH, GALAU, KECEWA, PATAH HATI, SEMANGAT, SENANG, SUKACITA, KASMARAN, dll lah, gak tau kalau Agan sendiri

Tapi sepanjang hidup agan, sudah berapa lagu atau album kah yang agan sudah dengarkan?
harapan ane sebelum ane meninggal ane harus mendengarkan klo boleh 999 album lagu Gan

Karena banyaknya lagu yang sudah didengarkan oleh telinga agan-agan sekalian jadi susah ngehitungnya emoticon-Malu emoticon-Ngakak

kayaknya lagu yang paling sering diputer (repeated)atau wajib di playlist agan2 sekalian kayaknya lebih gampang...
klo ane paling sering muter lagunya :

1. Mr.BIG-If That's What It Takes
2. Dream Theater - Through Her Eyes
3. James Morrison - I Won't Let You Go
4. FUN-Carry On
5. Secondhand Serenade - Like A Knife

0
1.6K
37
Guest
Urutan
Terbaru