BEJO999Avatar border
TS
BEJO999
Yang Baru Lulus SMA/Udah lama dan Punya Potret/Video masa" SMA Share Dimari
Misi agan agan yang ganteng yang cantik yang cakep, makasih udah mau masuk thread ane, dan TS berharapnya agan agan sekalian juga bisa nge share potret kehidupan agan-agan waktu SMA dulu, terus terang ane kangen sama masa-masa itu, yang mau ngeshare ntar ane taro di page one dehh, emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Dimulai dari mana ya, oh iya ane ama teman" ane juga sempet bikin video dokumenter, siapa tau agan juga punya SHARE deh dimari sekalian kasih tau sekolah mana dan pesan dan kesannya buat teman" yang dulu pernah seperjuanganemoticon-Ngakak

monggo di buffer kalo kuat ini videonya

SMAN 1 TANAH GROGOT (KALIMANTAN TIMUR)

Spoiler for Ini Video sekolah saya:

Ada juga foto" yang diabadikan, pasti kalian semua punya kan foto bareng temen" SMA, minimal temen sekelas lah yaemoticon-Matabelo

Spoiler for Beberapa Foto :

Mungkin dari Agan-Agan Sekalian ada yang ingin berbagi memori tentang SMAnya, Saya sangat menghargai dan saya taruh di Page one, siapa tau agan agan ada yang punya video dokumenter juga, share dimari, kita saling berbagi, ane kangen masa-masa SMA dulu, Tapi kan gak mungkin kita bisa kembali lagi ke masa itu, kita hanya bisa mem FLASHBACK dan mengenang, entah jadi apa teman-teman kita 10 tahun lagi, entah jadi apa saya 10 tahun kedepan.

emoticon-Mewekemoticon-Mewek

Spoiler for Jangan Dibuka:

ini ada share sedikit dari agan siapa tadi yak, katanya mao upload video jaringan jahannam, mbok ya di press dulu to mas biar lebih ringan, hahahaha ini foto2 yang dia opload.

Quote:

ini ada lagi agan agan yang baik mau bantu nyumbang kenang2ngannya

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Tambahan

Quote:

widihh, taun 2010 gan, udah lumayan lama ye, masih sering ketemu temen2 gak..?
0
6.2K
79
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan