papawillyAvatar border
TS
papawilly
Kelakuan Labil Jaman Sekarang
Jadi ceritanya pas ane iseng2 dari Semarang ke Malang sendirian malam2.Nah ane berangkat dari Semarang jam 20.45.Pas itu jam 22.00 di Juwana,Pati.Ane bawa mobil ngebut banget gan dan karena didepan ada truk barang yang kayaknya mau ke Gresik ane mengurangi kecepatan sedikit menjadi 80-90 km/jam.Tiba2 sepeda motor nggak tau apa merknya tapi kayaknya Honda Smash memotong mobil Toyota Kijang Inova ane lewat kiri.Karena ane kesal,ane coba kejar sepeda motor itu sayangnya mungkin dia lagi buru2 jadi ane mengalah saja.Tiba2 sepeda motor yang kayaknya sama memepet ane dari bahu jalan.Lantas karena takut jika menyerempet atau menabrak sepeda motor ane memilih ke kanan tetapi tidak mengurangi kecepatan.Sepeda motor yang tadi langsung membalap mobil ane lalu sekitar 500 meter setelah sepeda motor itu membalap mobil ane berjalan pelan dan dengan sepeda motor yang tadi memotong mobil ane juga.Ane nggak berpikiran apa2 dan langsung coba mendahului dari sebelah kiri.Dasar,mau minta dihajar ntu sepeda motor minggir ke bahu jalan dan ketika ane mau mendahului malah ntu sepeda motor jalan lagi.

Spoiler for :

Spoiler for FOTO PADA SAAT KEJADIAN:
0
1.7K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan