GuardAngelsAvatar border
TS
GuardAngels
2012 ~ Dapat CENDOL dalam Hitungan MENIT ~ Buruan Masuk GAN
Cendol Kaskus dikenal juga dengan GRP (Good Reputation Point) merupakan suatu metode penghargaan dalam forum Kaskus yang diberikan oleh membernya yang telah ISO kepada kaskuser lain sebagai wujud terima kasih atas suatu hal yang telah dilakukan oleh si kaskuser penerima cendol (GRP) tersebut.

Banyak sekali kaskuser yang berburu cendol untuk meningkatkan reputasi (ini banyak diburu para seller agar repusatinya bagus ) atau mempercantik ID kaskus mereka agar terlihat Kaskuser Sepuh . Banyak metode atau cara berburu cendol diantaranya :

* Ngemis minta2 cendol ke kaskuser yang udah ISO
* Barter Cendol (barcen) atau ikut arisan cendol sesama id ISO
* Berbelanja di FJB ke seller yang udah ISO agar mendapat bonus cendol
* Mebuat thread bermutu di Lounge
* dan ini yang paling gampang dan instan, Beli Cendol

Dari semua cara mendapatkan cendol diatas proses yang paling gampang dan mudah adalah cara yang terakhir (Beli Cendol). dikaskus banyak sekali yang membuka jasa upgrade/jual cendol dan untuk membeli cendol banyak tersedia bermacam Cara Pembayaran.

Spoiler for Hati-hati:

Tapi bukan Cara diatas gan yang mau ane Share, Soalnya Cara diatas gak menuntut INOVASI para Kaskuser.. Ane pengen Share Cara Dapat Cendol dalam hitungan menit dengan INOVASI.

Langsung emoticon-Ngacir2...... TKP

Spoiler for Cara Dapet Cendol dalam hitungan Menit:

Jadi dah gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan hasil penampakannya ada nih gan

Spoiler for Penampakan Cendol:

Udah dulu ya gan, ntar klw ane udah dapet lagi cara Dapat Cendol dalam Hitungan Menit Lainnya, Ane pasti Share Lagi gan... emoticon-Ngakakemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Ngakak

Spoiler for Cerita Ane yang lainnya:
0
6.6K
350
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan