archia741Avatar border
TS
archia741
REFRESHING SI KOPLAK
Good Morning Juragan...emoticon-Kiss
ane selalu pagi bikin trit...soalnya,otak ane ibarat batre hape android gan..klo pagi dicasemoticon-Ngakak
ntar siangan dikit tinggal separo,klo pas otak ane tinggal separo,muka ane bawaannya manyun meluluemoticon-No Hope
klo uda maleman lowbat,yawda dah kagak bs mikir,.pikiran cm nyari bantal bt molor...emoticon-Cool

Pagi ini ane rada males bikin trit koplak gan...karena tangan ane gatel pengen ngebahas komeng agan2 yang mampir di trit ane...emoticon-Ngakak

Juragan yang mampir di trit macem-macem banget gan...ibarat jajanan takjil...saking macem-macemnya ane pengen comotin satu-satu...emoticon-Blue Guy Peace

Mulai dari trit koplak ane yang judulnya ANE vs SATPAM,SUPIR,and KERNET BUS,macem-macem banget dah komengnya..
kebanyakan komeng yang datang dr agan yg yang bahas nopeemoticon-Ngakak

Spoiler for BAHAS NOPE:

terus beranjak ke trit ane yg judulnya ANE CEWEK JAGOAN!..ane kebelet boker banget emoticon-No Hope...klo baca komeng
"inti dari cerita ini apa ya ???"

Spoiler for inti dari cerita ini apa ya ???:

ada lg yang bikin ane ketawa kecut..emoticon-Ngakak
klo ada yang komeng gini=>So, gw harus bilang WOW gitu?

Spoiler for So, gw harus bilang WOW gitu?:

and buat trit selanjutnya ane yg Judulnya DONGO vs KOPLAK,ane mao minta maap sm agan yang komeng gini=>Panjangnya..

Spoiler for Panjangnya..:

terakhir ane mao ngucapin terima kasih segede-gedenya buat agan-agan yang uda nulis komeng di semua trit ane..emoticon-Shakehand2
semoga ane bs terus nulis n bikin mesem agan-agan sekalian..emoticon-2 Jempol
salam koplak ya gan...emoticon-Ngakak
pis mamennnn....emoticon-Ngakak

tersangkanya ada di sini
ANE VS SATPAM,SUPIR,AND KERNET BUS
ANE CEWEK JAGOAN!
DONGO VS KOPLAK
0
2.4K
44
Guest
Urutan