noviturasmiasihAvatar border
TS
noviturasmiasih
Tips Khatam Quran dalam Sebulan
Assalammualaykum..
Bismillah..Selamat sore agan dan aganwati. Gimana nih puasanya? Lancar-lancar aja? emoticon-Malu (S)
O iya, gimana nih tadarus Qur'annya? Udah nyampe mana? Hehe..udah mau abis nih puasanya, rugi dong kalo kita ga sempet khatam Qur'an. iya ga gan? emoticon-Matabelo

Spoiler for bonus:

Tadarus dan tilawah Al-Qur'an adalah salah satu amalan utama di bulan Ramadhan ini. Soalnya 1 huruf hijayah akan di nilai dengan 10 pahala. Bayangin gan..itu hari-hari biasa..gimana dengan bulan yang penuh berkah ini? Tentunya sayang banget kan gan kalo kita ga berusaha khatamin Qur'an?

Buat nambahin trit nih, ane mau bagi2 tips. Tentunya ini bukan repost. Berikut tips Khatam Qur'an:
Spoiler for penting:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Kayaknya itu dulu gan, besok ane tambahin..soalnya udah mau buka nih..mau siap2 dulu.

SEMANGAT KHATAM QUR"AN YA GAN!!! emoticon-thumbsup

Ane ga ngarep apa-apa kok. Ngarep pahala Allah aja, moga2 agan-aganwati bisa mengamalkan yang ane share. Dan sekali lagi ane ga nge-repost. Ini kebiasaan ane, jadi ane share biar agan-agan juga bisa lebih gampang khatam. emoticon-thumbsup

Tapi kalo mau ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)juga ga papa, bantu emoticon-Rate 5 Star juga ga papa kok..emoticon-Ngakak

Update: Gan bantuin emoticon-Sundul Up yah..biar pahalanya tersebar ke kaskuser yang lain..oke gan? emoticon-thumbsup
Sekian ya gan..moga2 bermanfaat..aamiin..emoticon-Malu (S)
Wassalammualaykum..wr.wb
.
0
4.5K
80
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan