ewinxAvatar border
TS
ewinx
Manager Produksi (Bpk. Indra) "Komplek De Marrakesh" (Margahayu Land) Tempramental
Jadi kejadiannya gini gan, saya baru ambil rumah di De Marakesh ciwastra indent untuk 6 bulan, rencana selesai awal bulan Juli tapi kenyataannya meleset ok lah gpp dimaklumi,

Dari awal rumah akan dibangun saya minta request rumah pgn nya bentuknya seperti ini seperti ini (biasa kalau rumah baru suka punya konsep sendiri) dari awal saya dipertemukan dengan Bpk Andrisebagai Orang Produksi, dia bilang ok gpp,

Singkat cerita saya ingin merubah lantai carport yg tadinya dikasih dari Paving Blok saya pengen ganti dengan batu sikat, dan juga merubah dudukan lampu dengan dengan menggunakan Down Light saya pun menanyakan kepada Bpk Andri apakah jika merubah itu semua tidak termasuk kategori untuk hilang garansi, beliau jawab tidak, karena yang termasuk hilang garansi adalah merubah bangunan fisik,,Ok lah menurut saya berarti saya tinggal cari tukang untuk merubah lantai carport..

Setalah 3hr tukang saya bekerja tepatnya barusan (hari ini) tiba tiba datang seorang yang bernama Bpk Indra marah marah sama tukang saya ngomong atas ijin siapa ini dibongkar tapi belum serah terima kunci suruh ngadep saya,,langsung gan tukang saya nlp ane untuk ngasih tau bahwa terjadi masalah besar saya suruh ngadep ke kantor pemasaran,

Ketika saya datang sy minta ketemu dengan Bpk Indra,,saya pun bilang dari rumah yg carportnya di ganti dia langsung gaaann marah marah ga jelas

• Indra : ATURAN DARI MANA BAPAK BONGKAR SENDIRI TANPA SEPENGETAHUAN SAYA?

• Ane : Ya saya jawab yaa saya kan sudah kasih tau Bpk Andri eeeh dia malah

• Indra : SIAPA ITU ANDRI GA ADA NAMA ANDRI DISINI SEMUA ATURAN DISINI SAYA YG BUAT,,

• Ane : Loh bapak kemana aja selama ini perasaan dari awal saya beli rumah sampai mau bangun semua dikasih tau baik sama marketing, kantor pusat margahayu land nya hubungannya sama bpk Andri

• Indra : LOH KO MALAH BILANG SAYA KEMANA AJA YA HARUSNYA ANDA YANG NYARI SAYA (emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S) gubrak mana gw tau ada nama indra kalau ga dikasih tau dr pihak developer, jelas jelas ngasih taunya namanya Bpk. Andri) disana kontan saya pun kepancing emosi gan balik marah marah ke dia

• Ane : URUSAN ANDA APA MARAH MARAH GA JELAS, RUMAH RUMAH GW, DUIT DUIT GW SEENAKNYA AJA LO SURUH TUKANG GW BERHENTI KERJA

• Indra : SEMUA DISINI ATURAN GW YANG BUAT JADI SEMUANYA HARUS TAAT SAMA ATURAN GW, GA ADA HAK ANDRI BUAT NGAMBIL KEPUTUSAN

Krn rame akhirnya semua orang pada keluar dan dipisah eeh pas dia disuruh pergi dia malah bilang

Indra :
"JANGAN KIRA GW MAKAN GAJI DARI DUIT LO YAAH, DASAR KONSUMEN GILA SANA LAPORIN SAYA KE MARGAHAYU LAND PUSAT SAYA TIDAK TAKUT"

Akhirnya pa andri nya pun dateng dan nyamperin ke ane dia bilang maaf pa memang dia agak tempramental padahal memang bapak sudah berhubungan dengan saya, trus saya jelasin ke semua orang disana naah salah saya dimana cuman Ganti Paving Blok dirubah jadi Batu Sikat aja diamuk amuk ga jelas,,

Jadi mikir lagi nih gini caranya untuk ambil apartemen suite metro dan Newton hybird park nya Developer Margahayu Land
Puasa ane batal ga yahh Hmmmmm

Tolong Pihak Margahayu Land agar lebih selektif dalam memilih karyawan nya apalagi ini levelnya seorang Manager,,

kebalikan dari Bpk. Andri walaupun seorang bawahan tp beliau jauh lebih lemah lembut dan sangat bisa menghargai/menghandle konsumen dengan sangat apikemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Nih gan Penampakan dia waktu marah marah :
Spoiler for Stress:

UPDATE
Quote:
0
15.4K
84
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok