jetmimimuAvatar border
TS
jetmimimu
[SNSD] Kesalahan dalam MV Twinkle-TTS
Hallo agan agan! Kali ini ane mau ngangkat trit mengenai sub grup nya Girls’ Generation alias SNSD yakni Taetiseo ato yang lebih ngehits dengan nama TTS, mudah-mudahan kaga emoticon-Blue Repost.
ini dia membernya

TTS terdiri dari tiga orang member SNSD yakni Taeyeon, Tiffany dan seohyun.
Bagi agan-agan Sone atau K-popers pasti udah pada tau sama MV nya TTS dari lagu TWINKLE. Nah di sini ane Cuma mau sharing beberapa kesalahan/kejanggalan yang ada di MV Twinkle. Bagi agan-agan yang belum pernah ngeliat video klip twinkle ini nih gan Linknya, silahkan buffer dulu

Sekilas memang MV itu terlihat sempurna dan nyaris tidak terdapat kesalahan, namun setelah ane cermati lebih detail lagi, ada beberapa kesalahan yang lumayan bisa bikin tersenyum emoticon-Hammer2
Langsung aja deh gan. Cekibrot

Spoiler for Keanehan 1:

Spoiler for Keanehan 2:

Spoiler for Keanehan 3:

Spoiler for Keanehan 4:

itu di gan, keanehan-keanehan yang ane dapat selama nyimak MV nya TTS. ya manusia ga ada yang sempurna gan, MV sekeren dan seWah itupun masih ada salahnya emoticon-Hammer2. ane buat trit ini bukan bermaksud ngejelek-jelekin Taetiseo gan. ane suka banget sama lagu ini. karena ane sone gan.
ini ane ada nemu link yang ngebahas kelucuan mv tts juga gan, dari sisi yang punya blog silahkan ke TKP

Girls' Generation Taetiseo Review

hargailah Thread yang dibuat TS, Bagi yang ijo-ijo boleh juga gan, ato Bantu Rate boleh juga emoticon-Big Grinmonggo agan-agan budiman
emoticon-Angel emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star
mampir ke thread ane yang lainnya gan

Diubah oleh jetmimimu 22-08-2013 05:03
0
20.8K
155
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan