poki88Avatar border
TS
poki88
Indonesia di mata Malaysia
MAAF KALAU ANE emoticon-Repost

ane soal nya eneg bgt baca tulisan dari salah satu blog malaysia ...
mereka menghina negara indonesia ini serasa mereka punya bibir sendiri dan nyawa 7 untuk membuat tulisan dari blog nya ....
ane bener" kesinggung banget sebagai anak yang lahir di indonesia gan ....

ada tulisan yang bertulisakan
Quote:

bpk ir.sukarno selaku real heroes di indonesia pun di jelek"n dengan begitu enaknya mereka ...
pliss gan kalo misal agan punya bapak di jelek"n masa diem aja , apalagi sudah menyangkut urusan negara ....
pengen ane gebukin rasanya tuh orang , songong nya gda dua.....

dan ada lagi gan tulisan yg menyangkut hinaan kepada indonesia ....
ane yang bacanya aja jujur remes" guling , ampe tau yang nulis arak tanpa busana keliling pulau jawa....
Spoiler for indonesial national anthem:

ini foto" yang menurut ane menghina Indonesia

Spoiler for FOTO PENGHINAAN NEGARA:

ane bener" ga terima semua di hina oleh MalayShit FvCk ini emoticon-Mad (S)menurut ane udah terlalu sangat kelewatan itu orang.

kata" dari si penulis sialan ini pun bener" serasa melecehkan ,..
ane lebih setuju dengan para anonindo yg bertindak cepat dengan mematikan web" dari MalayShit ini , ga seperti pemerintah gan yang di budayain telat, udah sakit parah baru berobat emoticon-Cape d... (S)

ane tetep cinta indonesia , meskipun banyak anak muda di indonesia yang kurang menghargai budayanya emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

BANGSA YANG BESAR ADALAH BANGSA YANG MENGHARGAI BUDAYANYA

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

NB: ane cuman share tentang penghinaan negara malayshit Fvck ke agan" maap juga kalo ane repost, ane udah eneg banget ama tuh negara alay, kalo agan mau liat jelasnya MalayShit FvCk

Spoiler for Thread Ane:

0
26.2K
645
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan