jeje2damnAvatar border
TS
jeje2damn
Kejadian yg ampir merenggut nyawa ane [REAL+PIC]
welcome to my tread gan

langsung aja gan,ane kerja di salah satu Dinas di pemerintahan yg ngurus2 tentang jalan (bukan pokis gan)
kerjaan ane ngawal para pejabat (Bupati, WaBup n anggota DPRD) aja keliling2 indonesia
singkat cerita gan
ane n rekan2 tentunya kepala seksi ampe pa kadis ngadain RAZIA angkot2 bodong di daerah CIPARAY - BANDUNG stelah acara razia selesai ane n rekan2 yg lain nongkrong smbil istirahat di kantor camat ciparay sambil nunggu konsumsi dateng gan emoticon-Ngakak

saat ane ngobrol2 n curhat masalah razia yg baru aja ane lakuin tadi sama tmn2 sambil bersender di belakang mobil KATANA warna merah tiba2 BUAAAAAAAKKKK !!@!@#$!@$!% ane kagetnya setengah mati gan suara kenceng bgt gtw darimana (tapi brasa deket bgt tu suara) ane liat persis d sebelah ane (kurang lebih 2 jengkal/30cm dr kepala ane) ada pohon pepaya yg udah patah sama pepaya yg berceceran dmna2
astagfirullah ternyata ada pohon pepaya setinggi krang lebih 12Mtr tumbang n nimpa tu mobil yg ane senderin
mobil itu ancur gan dari kap nya atasnya ampe demek abis
setelah di selidiki ternya itu mobil punya pokis yg parkir di kantor kecamatan itu (krna polsek ciparay sama kantor camat bersebelahan gan)
kl kata komandan ane dia bilang "itu pokis banyak dosa sih,makanya di hukum gitu,sapa tau itu mobil sering dipake mesum" emoticon-Ngakakkomandan ane emg tukang becanda gan emoticon-Ngakak

ternyata Alloh SWT masih sayang sama ane,walopun ane Shalatnya masih bolong2 emoticon-Sorry

ni bukti nya gan kejadian yg ane alamin
Spoiler for barbuk:

Spoiler for barbuk lagi:

just share gan intinya kejadian apapun bisa terjadi dimana aja gan tanpa ada kabar berita,angin,ujan dll gan. tetep waspada n senyum gan emoticon-Big Grin

Quote:

Spoiler for BONUS GAN:

emoticon-Kiss Alhamdulillah banyak bgt yg ngedoain ane
smoga doa2 agan2 skalian untuk kselamatan ane,di balas berjuta-juta kali lipat ganjaran nya gan.... Amieen emoticon-Kiss

nb: ane pasang photo ane ni bukan bwt gaya2an ya gan,ane cuman mengenalkan diri ane yg nubi kmaren sore ini sma agan2 skalian kaskuser yg pada baek hati ni,kn nambah tmn nambah pahala juga gan emoticon-Angkat Beer
0
66K
933
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan