fullskill
TS
fullskill
5 orang dengan tatapan tertajam di (dunia?)
Kali ini saya akan memberikan info menarik tentang mata,
setiap tatapan mata memiliki jutaan arti,
dibawah ini merupakan 5 orang dengan tatapan mata tertajam..

1. Noname 1, foto ini merupakan selca yang sangat artistik dan menarik. yang paling menonjol dalam foto ini adalah tatapan matanya yang penuh dengan emosi yang seakan-akan tidak dapat dibendung lagi
Spoiler for tatapan:

2. Noname 2, foto yang kedua juga merupakan selca dari salah seorang supporter Negeri Sepakbola no 1? di dunia Indonesiaemoticon-I Love Indonesia, tatapan matanya seolah2 menggambarkan keterpurukan yang terjadi pada sepakbola indonesia
Spoiler for tatapan:

3. Noname 3, foto yang ketiga merupakan yang paling susah untuk ditebak ataupun diprediksi, silahkan artikan sendiri
Spoiler for tatapan:

4. Noname 4, foto keempat juga merupakan selca dari seorang wanita yang memberikan tatapan yang memiliki arti sangat mendalam bagi seluruh pria
Spoiler for tatapan:

5. dan yang terakhir adaaaaaaalaaaaaah
Spoiler for eng ing eeeeeng:

Just For Fun aja gan gak ada maksud menghina gak ada kata-kata menjatuhkan, ane cuma memberi sisi lain serta pesan-pesan yang terkandung di dalamnya emoticon-Peace

TAMBAHAN
Spoiler for hmpfh!!!:

wooooooiiiiiii comment jangan lupa, cape nih ngetik pake jari kaki.
emoticon-armyemoticon-Hammer (S)emoticon-Ngakak

ratenya emoticon-Rate 5 Stardong

COMMENT OF THE YEARS
Spoiler for comment of the years:

Terima Kasih banyak yang udah membombardir dengan cendolnya emoticon-Blue Guy Cendol (L), yang belum ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) biar ane cipok sini emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Najis

ane tunggu ya cendolnya emoticon-Blue Guy Cendol (L), biar masuk Guinnes Book Record dengan cendol terbanyak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

kalo mau yang lucu nih thread ane lagi :
Cerita Lucu
Fakta-fakta Chuck Norris
baca karakter/sifat ente disini gan
0
142K
2.9K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest