arendys
TS
arendys
Doa Melunakkan Hati Orang Agar Mau Membantu
Maaf Gan,.... Ini buat agan-agan yang menghadapi orang yang agak sulit untuk dimintai bantuan, kalo ke bank cari tahu nama orang yang berpengaruh dalam pencairan dana lalu saat berdoa bayangkan dan tujukan ke dia
Bila agannya mengharap orang lain membantu keperluan agan, misalkan agan meminjam uang, meminta sumbangan atau meminta bantuan tenaganya, maka sebelum agan menemui orang yang dimaksud bacanya ayat dibawah ini 7 kali :
Bismillahirrahmaanirrahiim. Walammaa dakhaluu min haitsu amrahun abuuhum maa kaana yughnii 'anhum minallahi min syay-in illa haajatan fii nafsii ya'quuba qadhaahaa
Artinya :
"Dan tatkala mereka masuk menurut apa yang diperintahkan ayah mereka maka (cara mereka yang tempuh itu) tiadalah melepas dari takdir Allah,akan tetapi itu hanya suatu keinginan pada diri Ya'kub yang telah ditetapkannya" (QS. Yusuf : 68)

Dengan Bacaan diatas Insya Allah orang yang dimaksud akan bersedia membantu agannya dengan ringan dan ikhlas..
Jadi kalo minjem duit gede gak perlu jaminan BPKB deeeh emoticon-Hammer (S) emoticon-Peace
Sumber : Kitab Sillahul Mukmin yang di ajarkan ke ane oleh Kyai Makhfudz Sya'roni

Pengalaman Pribadi ane
Ane ke Bank tanya2 dulu n liat tampang tuh orang Bank n buat janjian emoticon-Hammer (S) lalu ane siapkan segala yang dibutuhkan waktu itu cuman modal KTP doang Gan emoticon-Ngakak sekarang juga masih tetep kayaknya
Sebelum berangkat ane baca itu dulu 7 kali sambil bayangkan dia akan membantu....Setelah itu ane berangkat ke Bank tersebut Gan...
Alhasil ane tanpa agunan alias tanpa jaminan... Kalo pun ane gak bayar ane aih menang Gan karena tak ada jaminannya emoticon-Hammer (S)
Tapi ane tetep bayar 100% ampe lunas kok Gan emoticon-Peace
Kalo bisa tetap bayar yah, kasihan kan
Tapi kalo agannya pemula coba dipraktekan ke teman atau perorangan dulu, kalo sering sukses silakan praktekkan ke instansi
1
287.9K
413
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan