DeeparmorAvatar border
TS
Deeparmor
[bercanda] ngakak gan!! usil dengan code yuk!! (fesbuker only)
Quote:

emoticon-Hot News WELCOME TO MY THREAD

emoticon-Ngacir tanpa babibubobo langsung hajar ke tkp gan emoticon-Ngakak (S)
emoticon-Cool sebenarnya kejadian ini ane adakan sudah bulan april kemaren emoticon-Ngakak (S) . tak masalah,sekarang giliran agan/sista yang iseng kayak ane emoticon-Ngakak

siap ikuti langkah-langkah ane?? emoticon-Ngakak (S) supaya tidak tersesat gan emoticon-Ngakak (S)
Spoiler for Langkah iseng:

nah,udah persiapan .nyok mari di coba emoticon-Ngacir

Spoiler for Dicoba:

usut punya usut,mau tau itu kode apaan gan? simak disini! emoticon-Kiss (S)
Quote:

jadi kayak begini gan emoticon-Ngakak,
Spoiler for berubahh!!!:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

nah kau, malah jadi kayak pernyataan gan emoticon-Ngakak,makanya ente-ente semua yang tau ini,jangan berbuat aneh-aneh, gunain aja buat ngisengin temen-temen ente emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
entar dikira ente maho beneran emoticon-Betty (S)

join group kami gan! anggota 3000+ selalu ramai oleh kaskuser!
Link: http://www.facebook.com/groups/nitrowarrior kebetulan ane jadi hansip disini emoticon-Ngakak
sekalian add fesbuk ane ya gan. "2000 teman masih kurang, musuh 1 sudah kebanyakan" Link:

===========================================================================
sekian dari ane,sebagai TS ane boleh mengharap emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)dari agan & sista
serta jangan lupa untuk emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Spoiler for lapak ane lainnya:

[LPB] Lima Prinsip Belajar

Spoiler for Testi dari agan sekalian:
0
20.7K
729
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan