holyweaponAvatar border
TS
holyweapon
Macan gokil !!! Terlalu nafsu sampai nekat Kimpoi sama Anjing Maho
Kagak mungkin Repost coz aseli bikinan sendiri
emoticon-Sundul: emoticon-Rate 5 Staremoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Sundul: emoticon-Rate 5 Star

Cerita dibawah ini merupakan Kelanjutan dari Komik Kucing Gokil Pertama & Kedua ane :::, mungkin ceritanya agak berbeda karena ini Tokoh utamanya Harimau (tapi kan masih keluarga besar kucing ye) emoticon-Ngakak (S)
[] tehnik nyolongnya dewa banget .Eps 1
[[color=orange]Kucing Gokill] tehnik nyolongnya dewa banget .Eps 2

Quote:

emoticon-Ngakak (S)Tanpa basa basi setelah liat sasaran empuk si Tigor langsung aja pake jurus andalan yg masih terpendam buat eksekusi Susi emoticon-Ngakak (S)

Quote:

emoticon-Ngakak (S) Lagi enak-enaknya diluar dugaan, Susi ternyata...... emoticon-Najis (S)

Quote:

Tigor yang malang meratapi nasibnya akhirnya mengadu ke Ibunya ... emoticon-Berduka (S)

Quote:

emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir

Terima kasih sudah mampir di Thread Komik saya yang ke #4 semoga menghibur agan-agan semua, maap kalo mungkin ceritanya agak garing emoticon-Peace
Kalo agan-agan suka bisa tolong bantu Koment, Rate dan makasih banget yang mau ngasih emoticon-Cendol (S). Mampir juga ya ke thread ane yang lain.

emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir

Quote:

[Koleksi] Peta Dunia sejak tahun 2000 SM :/:ngacir:/
[Pemburu SPG] Pemburu Foto Bareng SPG /:kisss/

Komik GokiL
[Kucing Gokil!!] Skill nyolongnya dewa banget /:cendols/
[Kucing Gokil!!] Skill nyolongnya dewa banget [[color=purple]EPISODE 2] /:ngakaks/[/COLOR]
[ALay Gokil!!] Metode Gosok Gigi ala ALAY :/:kisss/

Diubah oleh holyweapon 05-01-2013 04:09
0
16.1K
286
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan