WancritAvatar border
TS
Wancrit
Inilah beberapa Alternatif Helm yg sangat membahayakan keelamatan jiwa kaskuser

Quote:

Malam agan2 semua emoticon-I Love Indonesia (S)
seperti yang kita ketahui bahwa saat ini sangat ketat peraturan lalulintas yang di buat oleh polisi. banyak diantara agan - agan yang protes terhadap kebijakan tersebut, namun tidak sedikit pula orang yang menyetujui kebijakan yang di buat oleh pihak kepolisian lalulintas demi keamanan berkendara kita semua.

ambil contoh salahsatunya helm. seperti yang kita ketahui bahwa aturan lalulintas dalam berkendara dengan menggunakan kendaraan roda dua kita diwajibkan untuk mengenakan helm khususnya yang sudah SNI.

Spoiler for sedikit artikel gan:

berikut merupakan logo dari SNI itu sendiri
Spoiler for SNI:

nah sekarang ane mau nunjukin beberapa foto tentang alternatif helm yang tidak dibenarkan atau malah sangat berbahaya..
Spoiler for cekibrot:

kalo yang ini udh bner - bner ekstrim gan meskipun roda dua tapi bukan kendaraan bermotor...
Spoiler for woogghh:

bahkan anak-anak pun ikut menjadi korban gan
Spoiler for helm5:

gimana gan?? berminat nyoba? emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Spoiler for pesan ts:

sekian dari ane.. moga agan - agan bisa makin mengerti tentang aturan lalulintas demi keselamatan diri kita sendiri... emoticon-Ngacir

Spoiler for CLICK FOR SOURCE:

ini nh gan satu2 nya yang langsung berminat mencoba helm tragis dr trit ane emoticon-Big Grin

Quote:

0
7.8K
271
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan